返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小天才电话手表怎么删除联系人
时间:2026-04-21 17:30:28
1、打开小天才APP,之后点击【更多】图标进入
2、点击【手表通讯录】
3、选择要删除的联系人
4、在【详情】页面下方点击【删除】按钮,即可将电话手表中的联系人删除
小天才电话手表怎么删除联系人
小天才电话手表怎么删除联系人
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
小天才怎么删掉微聊?
小天才没网络怎么设置
为你推荐:
纯玩旅游
智圣汤泉旅游度假村
肯尼亚旅游价格
热浪岛旅游攻略
三亚旅游地图高清版
扬州旅游攻略一日游
三清山旅游网
淘宝旅游网
厦门武夷山旅游攻略
十一去哪旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com