返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小天才电话手表怎么删除联系人
时间:2026-04-21 17:30:12
1、首先在小天才APP的【更多】页面点击【手表通讯录】进入
2、选择要删除的联系人
3、然后在【详情】页面中点击【删除】选项,就可以把这个联系人删除了
小天才电话手表怎么删除联系人
小天才电话手表怎么设置铃声
小天才电话手表怎么删除联系人
小天才怎么删掉微聊?
小天才电话手表密码忘记了怎么解锁
为你推荐:
九寨沟旅游
去泰国旅游要多少钱
昆明旅游攻略
恩施旅游攻略
无锡旅游
聊城旅游
青岛旅游攻略
旅游管理专业
旅游投诉
旅游平台
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com