返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小天才电话手表怎么删除联系人
时间:2026-04-21 16:40:54
1、在手机桌面中点击【小天才】APP进入
2、点击【手表通讯录】
3、在手表通讯录中选择要删除的联系人
4、进入【详情】页面后,点击【删除】即可
小天才电话手表怎么删除联系人
小天才电话手表怎么删除联系人
小天才电话手表如何删除通话联系人?
小天才怎么删掉微聊?
小天才电话手表怎么设置铃声
为你推荐:
福州 旅游
铜陵旅游景点大全
浙江省旅游地图
旅游业发展现状
北海旅游景点介绍
温州旅游团
台湾岛旅游网
广东旅游景点排行
公司旅游通知
萍乡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com