返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机软件安装包如何删除
时间:2026-04-25 13:13:20
1、点击安装包管理
在应用市场页面里点击安装包管理。
2、点击删除
在安装包管理的页面里点击删除。
3、点击删除
弹出来的页面里点击删除。
如何删除安装包
手机软件安装包怎么删除
安卓手机怎么清理安装包数据
怎么删除不用的安装包?
怎么清理手机里面的安装包
为你推荐:
重庆市区旅游景点
扬州旅游攻略一日游
芜湖旅行社旅游报价
中国古镇旅游网
云南旅游景点地图
长海县旅游攻略
去俄罗斯旅游多少钱
千岛湖旅游网
九江旅游攻略
组团旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com