返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么删除不用的安装包?
时间:2026-04-21 20:13:05
1、第一步,打开“我的”页面,找到“安装包管理”,点击进入
2、第二步,等待安装包扫描完成,点击安装包后面的“删除”
3、第三步,在跳出来的页面中点击“删除”,即可删除掉不用的安装包
手机软件安装包如何删除
如何删除安装包
安卓手机怎么清理安装包数据
如何清理电脑安装包
手机软件安装包怎么删除
为你推荐:
内蒙古旅游局官网
烟台旅游政务网
湖南省旅游局官方网站
连州旅游
黄山旅游路线图
上海到乌镇旅游攻略
丽江 旅游
柬埔寨旅游带多少钱
春节去哪旅游好
东北三省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com