返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机如何删除自己添加的壁纸
时间:2026-04-23 16:40:08
1、打开主题壁纸。
2、进入首页,点击右下角【我的】。
3、在我的页面,点击【壁纸】。
4、最后,长按并勾选壁纸,点击底部【删除】即可。
手机如何删除自己添加的壁纸
手机如何删除自己添加的壁纸
手机壁纸怎么取消掉
手机如何删除自己添加的壁纸
去掉手机壁纸
为你推荐:
青海旅游攻略
智慧旅游
台湾旅游
旅游推荐
文化和旅游部
中山旅游
适合旅游的地方
vr旅游
柬埔寨旅游
埃及旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com