返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机如何删除自己添加的壁纸
时间:2026-04-23 16:40:07
1、打开手机的主题应用,点击下购缝面我的选项。
2、点击下面的墨侵译壁纸选项。
3、选择添加的壁纸,点击下面的删除选项。宿歌
4、最后点击下面的删除选项即可。
手机如何删除自己添加的壁纸
手机如何删除自己添加的壁纸
怎么取消壁纸设置
苹果手机自定义壁纸怎么删除掉
苹果自定义壁纸怎么删除掉
为你推荐:
冬天旅游好地方
云南旅游天气
湖南旅游局
上航旅游
韩国旅游线路
鼓浪屿旅游路线
约旦旅游
抚仙湖旅游攻略
旅游婚纱
旅游券
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com