返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米投影仪怎么用手机投屏
时间:2026-04-29 10:03:26
1、首先,打开手机中的设置,点击"连接与共享"。
2、然后,点击连接与共享中的"投屏"。
3、在页面中点击"打开投屏"。
4、最后,按下方的操作连接投影仪即可。
小米投影仪怎么用手机投屏
小米投影仪怎么连手机
投影仪怎么用蓝牙投屏
手机和投影仪怎么投屏
手机怎么投到投影仪上
为你推荐:
蜀南竹海旅游
哈尔滨周边旅游
三亚旅游线路
烟台旅游学校
香港旅游地图
三亚旅游住宿攻略
徐州旅游网
深圳好玩的旅游景点
江苏旅游景点介绍
公司旅游通知
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com