返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米投影仪怎么用手机投屏
时间:2026-04-28 20:53:29
1、第一步:打开设置,点击【更多连接】进入
2、第二步:进入新的页面后点击页面上的【手机投屏】
3、第三步:打开无线投屏的蓝色开关,搜索小米投影仪设备连接即可
小米投影仪怎么用手机投屏
小米投影仪怎样连接手机
投影仪怎么用蓝牙投屏
小米投影仪怎么连手机
手机照片怎么投屏到小米电视
为你推荐:
南京旅游
华山旅游攻略
丽江旅游
山西旅游
呼伦贝尔旅游
旅游平台
方特旅游
阳朔旅游攻略
深圳旅游
新加坡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com