返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米投影仪怎么连手机
时间:2026-05-03 04:22:59
1、打开米常舍家app,点击右上+后,点击添加设备
2、搜索投影仪后,选择自己的没针讨小米投影仪型号
3、打开投影仪后,按照屏幕提示操作后,点击下一步并扫描投夏盯影仪二维码即可
小米投影仪怎么用手机投屏
小米投影仪怎样连接手机
小米投影仪怎么用手机投屏
小米投影仪怎么连手机
如何使用手机连接小米青春版投影仪
为你推荐:
旅游管理就业前景
韶关丹霞山旅游攻略
旅游网址
阿拉善盟旅游
巴厘岛最佳旅游时间
陕西省旅游局官网
四川旅游路线推荐
上海旅游路线
去泰国旅游买什么好
旅游房产
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com