返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13pro轻点唤醒在哪设置
时间:2026-04-23 02:02:34
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在动作交互栏点击【触控】选项。
3、打开【轻点唤醒】右侧的开关。
苹果手机指纹识别不管用怎么办?
苹果怎么打开自动更新
iPhone XR 关机充电无显示是什么情况
苹果6plus怎么用
苹果手机怎么关闭App弹出的评分的窗口
为你推荐:
旅游活动主题
旅游四级
德国旅游必去的地方
漳州旅游攻略
梦见去旅游
香港旅游购物攻略
湖北自驾旅游
大武汉旅游年卡
陕西安康旅游
旅游服务礼仪
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com