返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么关闭App弹出的评分的窗口
时间:2026-04-30 03:50:32
1、打开“设置”
2、点击头像
3、打开“iTunes Store与APP Store”
4、关闭“APP内评分及评论”
5、这样,就会关闭哪些烦人的评分窗口了
ios15文本扫描提取功能如何关闭
iphone12怎么升级系统
苹果手机中如何打开朗读提示功能
iphone手机的6个小技巧
苹果11怎么设置按键音
为你推荐:
旅游卡
江西著名旅游景点
重庆旅游景点推荐
新乡旅游网
辰山植物园旅游攻略
旅游人才网
东北旅游景点排行
5月19日旅游日
荷包岛旅游攻略
伊朗旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com