返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么设置按键音
时间:2026-04-25 16:35:56
1、点击声音与触感
打开手机设置,进入设置页面,选择声音与触感的选项进入。
2、点击按键音
进入声音与触感的页面,点击按键音后方的开关。
3、开启该功能
把按键音后面的开关打开后即可完成设置。
iOS手机如何开启微信来电闪光灯
苹果x怎么设置来电闪光灯
苹果11小圆点怎么设置出来
苹果x来电闪光灯该怎么设置
苹果max怎么截图
为你推荐:
长春大学旅游学院怎么样
平潭岛旅游
五月份适合去哪旅游
九寨沟旅游路线
玻利维亚旅游
江浙旅游
夕阳红旅游专列
大连旅游攻略自助游
一起旅游网
去欧洲旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com