返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么打开自动更新
时间:2026-04-23 04:38:51
1、
点击通用
首先我们打开设置中的通用功能
2、
点击软件更新
然后我们选择打开软件更新
3、我们可以看到自动更新 点击勾选起来就可以了
苹果手机如何设置软件自动更新?
在哪里看ios系统版本
苹果手机电池充到80就不充了
怎么设置苹果ios15最新桌面
widgetsmith怎么用
为你推荐:
自助旅游
伊斯坦布尔旅游
浙江舟山旅游攻略
太原旅游公司
翠华山旅游攻略
湖北旅游地图
湖南旅游网
大鹿岛旅游
江西省旅游地图
江苏无锡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com