返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么禁止录屏时录制声音?
时间:2026-04-24 15:17:08
1、打开录屏。
2、点击设置图标。
3、点击声音来源选项。
4、选择无声音的选项。
小米手机录屏不带声音如何设置?
小米手机录屏时怎样设置无声音
小米11开启屏幕录制时如何取消声音?
小米手机怎样将录像原音关闭
小米手机相机怎样关闭相机声音
为你推荐:
马尔康旅游
春节到哪里旅游最好
洛阳旅游景点介绍
旅游ppt背景图片
济州岛旅游报价
重庆黑山谷旅游攻略
马鞍山旅游汽车站
沃途旅游网
沙县旅游
梅州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com