返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯会议ipad怎么不能批注
时间:2026-04-23 05:56:03
1、打开腾讯会议APP,点击【设置】进入。
2、我们点击【安全】选项。
3、点击【互动批注】开启,这样腾讯会议iPad版就能进行批注了。
腾讯会议互动标注怎么设置
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
腾讯会议怎么允许学生批注
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
腾讯会议怎么开启批注功能
为你推荐:
大同旅游地图
陕西省旅游学校
去法国旅游要多少钱
普陀旅游
香港旅游购物攻略
盐城旅游景点大全
云南旅游酒店
合肥旅游地图
庐山旅游地图
阜新旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com