返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯会议互动标注怎么设置
时间:2026-04-23 05:56:04
1、进入会议,点击共享屏幕选项。
2、点击选择共享白板。
3、点击右下角的更多选项。
4、点击互动批注设置。
5、最后点击打开允许其他成员添加互动批注的开关即可。
腾讯会议ipad怎么不能批注
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
腾讯会议怎么允许学生批注
为你推荐:
旅游杂志封面
铜鼓旅游景点
旅游签证有效期
长沙附近旅游景点
韶关旅游网
河南省旅游网
峨眉山旅游景点
出国旅游常用英语
安徽宁国旅游
彭州白鹿镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com