返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯会议怎么开启批注功能
时间:2026-04-23 05:56:05
1、开启会议点击首页加入会议。
2、点击切换选项进入我的会议。
3、点击互助批注按钮进行批注完成。
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
腾讯会议怎么允许学生批注
腾讯会议怎么设置允许其他成员添加互动标注
腾讯会议批注功能怎么使用
腾讯会议互动标注怎么设置
为你推荐:
百里峡旅游
沈阳 旅游
獐岛旅游
旅游路线设计方案
云南旅游风光
泰国旅游网
佰程旅游网
日照旅游政务网
巴厘岛 旅游
安徽旅游资讯网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com