返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何手机淘宝删除足迹
时间:2026-05-03 09:15:33
1、打开手机淘宝APP,点开右下角我的淘宝页面,找到【足迹】,进入界面
2、点击【管理】,进入界面
3、勾选所需要删除的足迹,点击【删除】,也可以点击全选删除全部足迹
手机淘宝如何删除足迹?
删除淘宝足迹
淘宝如何删除我的足迹
淘宝怎么删除足迹
淘宝如何删除我的足迹
为你推荐:
如皋旅游
旅游经济学
帕劳旅游攻略
南阳旅游景点大全
重庆旅游学校
哈萨克斯坦旅游
伊春旅游攻略
贵州黔东南旅游
洪泽湖旅游
越南旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com