返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
删除淘宝足迹
时间:2026-05-02 21:14:34
1、点击足迹
在淘宝“我的淘宝”中,点击足迹。
2、点击管理
在我的足迹中,点击管理。
3、点击删除
勾选足迹后,点击删除即可。
淘宝怎么删除足迹
淘宝足迹如何删除?
淘宝怎么删除我的足迹
淘宝如何删除足迹
淘宝怎么删除宝贝足迹
为你推荐:
青藏线旅游景点
旅游鞋清洗
怀集旅游
连州旅游
北欧旅游局
中国旅游节
全国各地旅游景点
普吉岛旅游必备物品
到云南旅游
旅游业发展趋势
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com