返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝如何删除我的足迹
时间:2026-05-02 21:14:51
1、首先打开手机淘宝,在我的淘宝界面点击上方【我的足迹】
2、然后点击右上角的【管理】
3、最后选中要删除的足迹,点击下方的删除即可
淘宝怎么删除我的足迹
淘宝如何删除我的足迹
淘宝怎么删除我的足迹
淘宝如何删除我的足迹
淘宝怎么删除我的足迹
为你推荐:
正定旅游
丽江旅游股票
杭州市旅游职业学校
乐途旅游网
济南旅游景点大全
希腊旅游攻略
六盘水旅游
渭南旅游
旅游体验师
康定旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com