返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机系统自动更新在哪里关闭
时间:2026-05-01 09:14:12
1、打开手机【设置】
2、点击进入【通用】
3、点击进入【软件更新】
4、点击进入【自动更新】
5、点击关闭【下载IOS更新】
如何关闭苹果手机版本自动更新的设置
iPhone13怎么关闭版本自动更新
苹果手机怎么关闭系统自动更新
苹果12怎么关掉系统更新提示
苹果手机如何关掉系统自动更新
为你推荐:
汉源旅游景点
郎木寺旅游
永嘉旅游景点大全
新西兰旅游费用
驻马店旅游景点大全
福建云水谣旅游攻略
浙江旅游景点大全介绍
泰山旅游注意事项
好客山东旅游网
棋盘山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com