返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
懒饭的版本号怎么查看
时间:2026-04-25 10:57:47
1、首先,打开手机上的懒饭,并点击右下角我的。
2、其次,点击左上角的设置。
3、然后,结果如图所示,这样便查看到了懒饭的版本号为2.1.6。
懒饭怎么设置简介
懒饭怎么更改昵称
懒饭在哪里查看版本号
懒饭怎么绑定手机号
懒饭怎么更换头像
为你推荐:
华山旅游地图
海涛旅游官网
五一旅游线路
合阳旅游
福建旅游景点推荐
中国旅游攻略
大理旅游点
清明旅游推荐
北极光旅游
华山旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com