返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
懒饭怎么绑定手机号
时间:2026-04-21 19:15:13
1、打开手机上的懒饭,然后点击左上角的设置。
2、然后点击账号管理。
3、之后点击手机号。
4、然后输入手机号和验证码,点击绑定即可。这样便可以绑定手机号。
懒饭怎么设置字体大小
斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
饭饭圈APP怎么修改手机号
懒饭如何绑定手机号
懒饭APP如何绑定手机号
为你推荐:
欧洲旅游
呼和浩特旅游
青岛旅游攻略
长沙旅游
旅游景点介绍
旅游公司
南京旅游职业学院
老挝旅游
安吉旅游
俄罗斯旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com