返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在微信群里发出AA制收款
时间:2026-04-21 19:15:16
1、打开手机微信,点击右上角+,点击收付款如下图
2、打开收付款,找到群收款,点击选择聊天,找到你要收款的群
3、点击付款的总金额和参与的人数,系统自动跳出每人付款的金额
微信aa收款怎样用
微信群aa收款怎么发
微信aa收款怎么用
微信怎么AA收款?
aa收款微信怎么设置
为你推荐:
平潭旅游景点大全
黄山市旅游委员会
三门峡旅游网
8月适合去哪里旅游
海航旅游
沈阳到台湾旅游报价
北朝鲜旅游
连平旅游景点大全
自治区旅游局
绍兴旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com