返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么AA收款?
时间:2026-04-21 17:23:42
1、打开微信,点击右下角“我的”,点击“支付”,点击“收付款功能”。
2、下滑找到“群收款”并点击,选择下方发起收款。
3、选择需要收款的好友,填写收款金额,确认无误发起收款即可。
4、总结如下。
微信aa收款怎么用
微信群aa收款怎么发
aa收款微信怎么设置
怎么在微信群里发出AA制收款
微信aa收款怎样用
为你推荐:
枣庄旅游景点大全
罗平旅游攻略
去美国旅游注意事项
cri环球旅游频道
海南国际旅游岛先行试验区
宜昌旅游景点介绍
欧洲旅游最佳时间
旅游知识
旅游资讯网
北京旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com