返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么关闭qq空间视频推送
时间:2026-05-09 20:54:00
1、
打开空间设置
在空间首页点击【我的】-【设置】。
2、
选择权限隐私
在空间设置界面点击【权限隐私】选项。
3、
关闭个性化推荐
在权限隐私设置中将个性化推荐关闭即可。
qq状态怎么自定义设置
qq主页下雨特效怎么开
qq挂件免费使用永久
为什么qq信息收到了但并不提示
QQ聊天背景怎么更换自定义图片?
为你推荐:
花莲旅游攻略
秋季旅游好去处
加拿大旅游景点
湖北神农架旅游攻略
带孩子去哪里旅游好
黄山风景区旅游攻略
厦门地图旅游地图
盘锦旅游攻略
湿地旅游
山西运城旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com