返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么去掉锁屏?
时间:2026-04-21 16:13:55
1、点击“设置”,点击“锁屏与密码”。
2、点击“锁屏密码”后绘制正使用的锁屏图案。
3、点击“关闭密码”,点击“确定”即可。
4、总结如下。
小米手机自动锁屏如何关闭
小米手机如何关闭屏保
小米手机怎么设置不锁屏
小米手机怎么设置不息屏幕
小米手机如何关闭解锁
为你推荐:
宁波旅游公司
11月旅游
湖南省旅游局官方网站
旅游论坛网
韩国首尔旅游
东莞旅游社
山东泰山旅游攻略
去四川旅游要多少钱
贵州省旅游攻略
内蒙古 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com