返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13拍夜空的星星怎么拍
时间:2026-04-21 18:55:24
1、打开手机点击相机。
2、选择点击上方的选项。
3、在底部点击夜间模式。
4、设置开启后即可拍摄。
苹果手机怎么拍星星
如何使用iphone6拍星星
苹果怎么拍星空
苹果13拍星星怎么调参数
用iphone6如何拍星星
为你推荐:
华山旅游攻略
北京旅游地图
上海旅游高等专科学校
旅游电子商务
台州旅游
阳朔旅游攻略
福州旅游
旅游地图
三亚航空旅游职业学院
张家口旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com