返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13拍星星怎么调参数
时间:2026-04-22 00:39:04
1、选择点击相机选项。
2、打开的界面点击开启夜间模式。
3、调节设置为30s即可按下快门。
苹果手机如何拍星空
苹果13拍星空
苹果手机怎么拍星星
苹果怎么拍星空
苹果13拍夜空的星星怎么拍
为你推荐:
中国旅游业
横店旅游
壶口瀑布旅游攻略
澳洲旅游攻略
房山旅游景点大全
湖南商贸旅游职业技术学院
下川岛旅游攻略
旅游局局长
东莞旅游景点
旅游景区质量等级的划分与评定
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com