返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看智行火车票中的累计里程
时间:2026-04-22 15:20:24
1、
点击我的
找到智行火车票首页右下角我的选项。
2、
点击出行
进入后点击打开头像后面的出行选项。
3、
显示内容
界面左下角会展示出累计里程了。
#好久不见#12306铁路怎么查看名下的行程
如何获得12306铁路里程?
如何用微信铁路12306查询行程
12306怎么查询行程通知
如何离线查询火车到站时刻时速里程和正晚点等?
为你推荐:
出国旅游需要什么证件
河北保定旅游
圣托里尼岛旅游攻略
深圳市文体旅游局
衡阳旅游景点大全
莽山旅游攻略
长沙市内旅游景点
台湾旅游节目
33旅游
旅游调查问卷
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com