返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
12306怎么查询行程通知
时间:2026-05-02 13:16:06
1、
首先打开12306,进入我的。
2、
在这里选择箭头指向位置,点击进入主页。
3、
最后点击查询行程通知即可。
如何查看12306历史行程
12306历史订单超过一个月的怎么查
如何用微信铁路12306查询行程
铁路12306怎么查看电子车票
铁路12306怎么查看电子车票?
为你推荐:
旅游科学
北京旅游教育网
哈尔滨雪乡旅游
澳大利亚新西兰旅游
雅安宝兴旅游
重庆旅游百事通官网
九华山旅游景点
花舞人间旅游景区
大学生旅游网
上海旅游集散地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com