返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
设置华为P40屏幕永不休眠的方法?
时间:2026-04-22 20:28:41
1、找到页面中显示按钮进入界面。
2、点击下方的休眠按钮进入操作页面。
3、选择永不按钮点击即可设置成功。
华为P40手机屏幕常亮设置教程
用华为p40注视手机屏幕时如何启动不熄屏功能
华为p40不灭屏幕怎么设定
华为怎么不熄灭屏幕
华为手机没有永不休眠怎么办
为你推荐:
河北旅游景点
乌镇旅游攻略
旅游资源分类
旅游集散中心
恩施旅游景点
旅游团
商洛旅游
乌鲁木齐旅游
婺源旅游攻略
邢台旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com