返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机未安装的安装包在哪里删除
时间:2026-05-01 07:23:48
1、首先点击打开文件管理应用程序。
2、然后点击“安装包”。
3、接着点击页面右上角的三个点图标。
4、再点击“编辑”。
5、最后点击勾选未安装的安装包文件,点击“删除”。这样就好了。
手机上未安装的软件在哪里看?
手机软件安装包如何删除
手机软件安装包怎么删除
已下载未安装如何删除
如何清理手机残留的安装包
为你推荐:
兰州旅游网官网
旅游广告宣传语
鹰潭旅游景点大全
南京旅游政务网
福建三明旅游
海南文昌旅游
河南有什么旅游景点
内蒙古赤峰旅游景点
去澳门旅游注意事项
四川旅游最佳路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com