返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何禁用小米儿童空间?
时间:2026-04-22 17:37:56
1、点击界面中的特色功能按钮
2、打开界面中的儿童空间按钮
3、再次打开右上角的删除图标
4、最后点击确认禁用即可完成设置
小米手机怎么删除儿童空间?
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
小米13如何开启儿童空间
小米手机如何控制孩子玩手机
小米手机如何使用儿童空间
为你推荐:
崇明岛旅游景点
南京旅游攻略三日游
上海商贸旅游学校
朝鲜旅游价格
众信旅游网
海南旅游网
合肥旅游景点大全
菲律宾长滩岛旅游
喀纳斯旅游攻略
惠州商贸旅游高级职业技术学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com