返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米13如何开启儿童空间
时间:2026-04-27 00:22:01
1、
点击特色功能
打开小米13手机的设置,点击【特色功能】选项进入!
2、
点击儿童空间
在特色功能页面,点击【儿童空间】选项进入!
3、
开启儿童空间
在儿童空间页面,点击【开启儿童空间】即可!
在小米手机上怎样开启儿童空间?
小米手机如何设置使用时间限制
小米手机使用时间限制
小米手机如何使用儿童空间
小米手机健康使用手机怎么设置
为你推荐:
喀什旅游景点大全
广东省旅游景点大全
萍乡旅游
品质旅游
北京旅游景点大全排名
青藏线旅游攻略
锡林郭勒旅游
去香港的旅游团
扬州旅游景点大全
南宁 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com