返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
YY语音怎么设置麦克风增强
时间:2026-04-23 19:33:35
1、打开YY语音软件,首页右下角点击查看【系统设置】。
2、在系统设置界面点击进入【音频设置】
3、最后在音频设置中点击勾选【麦克风增强】即可完成设置
YY语音如何增强麦克风音量?
手机yy怎么调麦克风音量
手机版YY如何才能开启麦克风权限功能
YY语音如何增强麦克风音量
YY语音如何调节声音大小?
为你推荐:
甘孜州旅游
世界旅游胜地图片
衡水湖旅游
西安旅游团
岳阳楼旅游
北京旅游计划
去哪里旅游
深圳周边旅游景点
个人旅游保险
湛江旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com