返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机yy怎么调麦克风音量
时间:2026-04-22 03:38:22
1、打开手机里的设置,点击【声音和振动】。
2、在音量这里,点击【更多】。
3、展开所有音量,向右滑动【音乐、视频、游戏】的音量,就可以调高yy麦克风的音量。
手机yy怎么进入频道语音聊天?
YY语音如何调节声音大小?
手机版YY如何才能开启麦克风权限功能
手机yy怎么说话
手机yy怎么开麦说话
为你推荐:
台湾岛旅游网
南极旅游团
旅游互联
旅游管理信息系统
旅游网页设计
太原到云南旅游报价
公司旅游活动方案
绍兴旅游团
莫斯科-北京旅游列车
2月底适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com