返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机yy怎么进入频道语音聊天?
时间:2026-04-26 00:39:04
1、点击我的频道
打开yy进去,点击我的频道。
2、点击选择频道
进入我的频道界面,选择一个频道。
3、点击语音图标
点击下方的语音图标,进行语音聊天即可。
手机歪歪怎么进去聊天频道
yy手机版怎么进入频道
yy手机版怎么进入语音频道
手机yy怎么开麦说话
手机yy怎么进入频道房间
为你推荐:
温州旅游
马尔代夫旅游攻略
黄山旅游攻略
香港旅游
旅游景点大全
四川旅游
晋城旅游
长岛旅游
哈尔滨旅游攻略
台州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com