返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团订单怎么确认取货
时间:2026-04-27 13:06:59
1、在美团首页面,点击右下角处的”我的“按钮。
2、找到”待收货“按钮,点击它。
3、找到待收货的订单,点击它。
4、找到右下角处的”确认取货“按钮,即可。
美团外卖订单如何确认收货
美团如何确认收货?
美团怎么确认收货
手机美团app如何确认收货
美团购买商品后如何确认收货
为你推荐:
青海 旅游
欢途旅游网
带孩子去哪里旅游好
坝上旅游
查干湖旅游攻略
大连旅游地图
文化旅游产业
11月份去哪里旅游好
山西旅游公司
浙江乌镇旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com