返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团怎么确认收货
时间:2026-04-26 11:17:59
1、
点击我的
进入手机的美团,点击我的选项。
2、
点击待收货
点击上面的待收货选项。
3、
点击确认收货
点击下面的确认收货即可。
美团如何确认收货?
美团外卖订单如何确认收货
美团订单怎么确认取货
美团怎么确认取货
手机美团app如何确认收货
为你推荐:
旅游营销
北海旅游
旅游景点大全
关于旅游的作文
北京旅游景点介绍
西安周边旅游
美国旅游签证
清远旅游景点大全
土耳其旅游
川西旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com