返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国银行人脸识别一直失败怎么解决
时间:2026-04-22 01:20:01
1、进入个人账户设置后点击登录管理
2、点击人脸认证管理
3、如下,将人脸登录状态开关关闭重新开启,再次人脸信息录入即可
中国银行人脸识别一直失败怎么解决
中国银行人脸识别一直失败怎么解决?
中国银行人脸识别一直失败怎么解决
中国银行人脸识别一直失败怎么解决
中国银行APP在哪里开启人脸登录?
为你推荐:
澳洲旅游
山西旅游景点
雅安旅游
旅游景点推荐
旅游局官网
潍坊旅游
北海旅游攻略
延安旅游
长沙旅游
香港旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com