返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
朗易思听怎么设置查词自动发音
时间:2026-04-26 03:37:31
1、在手机桌面打开【朗易思听】。
2、进入界面,点击左上角的三横图标。
3、弹出个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【查词自动发音】的按钮开启即可。
扇贝阅读怎么设置查词自动发音
易思汇怎么交学费
轻听英语开启查词自动发音功能
轻听英语怎样开启查词自动发音功能
扇贝阅读怎么开启查词自动发音
为你推荐:
南通旅游网
张家港旅游景点
圣托里尼岛旅游攻略
河内旅游
安徽有什么旅游景点
平安旅游保险
西安有哪些旅游景点
旅游景点规划
厦门有哪些旅游景点
北京旅游点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com