返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
freebudspro如何重新配对?
时间:2026-04-23 19:03:41
1、打开设置,打开蓝牙。
2、打开耳机盒盖,长按功能键2秒至盒内白灯闪烁。
3、进入配对模式,蓝牙搜索,点击配对即可。
1、打开设置,打开蓝牙。
2、打开耳机盒盖,长按功能键2秒至盒内白灯闪烁。
3、进入配对模式,蓝牙搜索,点击配对即可。
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
华为freebuds怎么配对连接手机
华为耳机freebuds4怎么配对
华为耳机freebuds3怎么重新配对
华为freebuds pro怎么配对
为你推荐:
江西旅游地图
上海奉贤海湾旅游区
浙西大峡谷旅游攻略
上海市商贸旅游学校
崇明岛旅游景点
蜀南竹海旅游攻略
杭州千岛湖旅游攻略
旅游资源的特点
大方旅游江门
安徽省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com