返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为freebuds pro怎么配对
时间:2026-04-25 21:25:58
1、第一步,耳机在充电盒中,打开充电盒,并长按功能键 2 秒,盒内指示灯白灯闪烁时,耳机进入配对状态。
2、第二步,打开手机蓝牙,搜索设备名称“ FreeBuds Pro”,选择并配对即可。
华为freebuds怎么重新配对
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
华为耳机freebuds4怎么配对
华为耳机怎样和新手机重新连接
华为耳机怎么恢复出厂设置
为你推荐:
阿克苏旅游景点大全
贵州镇远旅游攻略
江西石城旅游
新加坡旅游局
翡翠岛旅游
东南亚旅游地图
过年旅游推荐
广西凭祥旅游
北京旅游人才网年审
江西明月山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com