返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在电信营业厅APP上进行积分兑换?
时间:2026-04-23 21:15:01
1、打开APP,点击【查询办理】。
2、在【积分】栏找到【积分服务】专区。
3、选择【积分兑换】。
4、选择想要兑换的物品即可。
中国电信APP积分怎么兑换?
电信积分兑换入口
中国电信积分怎么兑换话费
电信积分如何进行兑换话费
怎么使用电信积分兑换礼品?
为你推荐:
南平旅游景点大全
武汉到台湾旅游
安徽宁国旅游
药王谷旅游攻略
大纵湖旅游度假区
埃及旅游价格
旅游作文400字
九月份适合去哪里旅游
旅游ppt背景图片
嘉华旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com