返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么使用电信积分兑换礼品?
时间:2026-04-25 05:54:03
1、打开界面左下角的积分商城
2、选择要兑换的物品点击打开
3、点击立即兑换进行兑换即可
电信营业厅app怎么进入积分商城兑换礼品
电信积分怎么兑换
电信积分兑换礼品商城在哪
电信营业厅的积分在哪里兑换商品?
中国电信怎么兑换积分
为你推荐:
山西省旅游景点
青岛旅游政务网首页
四川古镇旅游景点大全
3月适合旅游的地方
厦门大嶝岛旅游攻略
贵州旅游在线
溧阳天目湖旅游攻略
厦门大学旅游攻略
重庆周边旅游攻略
浙江桐庐旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com