返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机总是提示呼叫等待怎么办
时间:2026-05-06 11:36:42
1、点选苹果手机电话设置项。
2、弹出电话设置页,选取呼叫等待功能。
3、关闭掉呼叫等待功能,就不会提示呼叫等待了。
iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开?
#视频征集1#苹果11手机如何开启呼叫等待功能?
苹果手机呼叫等待怎么设置
苹果手机如何设置电话提醒功能
苹果13呼叫转移怎么设置?
为你推荐:
我要旅游网
大青沟旅游
香港旅游介绍
平山县旅游
增城旅游景点大全
塞维利亚旅游
3月份国外旅游
南昆山旅游攻略
黔东南旅游网
垦丁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com