返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机呼叫等待怎么设置
时间:2026-05-14 03:58:33
1、在主屏幕界面点击并进入“设置”。
2、滑动屏幕,点击“电话”。
3、在呼叫选项中点击进入“呼叫等待”。
4、将呼叫等待右侧按钮打开即可。
5、总结如下。
苹果呼叫等待打开无效
iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
苹果手机如何设置呼叫等待
苹果手机怎么设置呼叫等待
iPhone7如何设置呼叫等待
为你推荐:
宁波旅游局
迪拜旅游费用
春秋旅游社
罗平旅游攻略
浙江湖州旅游
烟台旅游学校
三天旅游去哪里
到敦煌旅游
宏村旅游
欧洲旅游最佳时间
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com