返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查询自己交过的学费
时间:2026-04-22 05:37:37
1、进入到软件界面,点击智慧教育。
2、然后进入到界面点击学生缴费
3、进入到界面点击已缴学费查询。
4、最后输入身份证号,点击查询即可查到自己交过的学费
怎么查自己的学费缴费记录
学费缴费证明怎么弄
怎么查询自己交过的学费
怎么查自己的学费缴费记录
交学费后怎么查电子票据
为你推荐:
中原旅游
巴布亚新几内亚旅游
长崎旅游
跟我游云南旅游网
安阳旅游网
苏州市旅游景点
宁波旅游图
海南岛旅游图片
杭州的旅游景点
垦丁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com